

Спортивные бальные танцы для детей 7-10 лет
Ребята в возрасте 7-10 лет в нашей школе занимаются по комбинированной программе обучения "4 ступени мастерства". Программа построена на базе спортивных бальных танцев с элементами классических и современных танцевальных направлений, расчитанной на два года. Бальные танцы взяты за основу не случайно – с нашей точки зрения, это направление дает максимально полное и гармоничное развитие ребенка в таком возрасте.
Школьники, прошедшие "суровую школу" бальных танцев, без труда смогут освоить и добиться успехов в любом танцевальном направлении!
Кроме того, начиная со второго года обучения, ребята участвуют в танцевальных постановках. Наш коллектив принимает активное участие в танцевальных фестивалях разного формата среди ансамблей, дуэтов и солистов.
Самый дружный танцевальный коллектив приглашает присоединиться к занятиям!
Также для ребят этой возрастной группы у нас предусмотрен час в неделю хореографии – блок партерной классической гимнастики, адаптированный под нежный возраст молодых спортсменов.
Расписание
НАЧИНАЮЩИЕ | Пн | Чт |
Танцевальный спорт |
16:45 | 16:45 |
ПРОДОЛЖАЮЩИЕ | Пн | Вт | Ср | Чт |
7-10 лет (3 группа) | 17:00 | 17:00 | ||
7-10 (ансамбль) | 16:00 | |||
Хореография | 16:00 |
Цены
В месяц | 4 занятия | 8 занятий | 12 занятий | Пробный урок |
Стоимость | 3000 | 4800 | 6500 | 350 |
Продолжительность занятий - 60 минут
Попробуйте также
Не пропусти интересные мероприятия и максимальные скидки!
Москва, Проспект Вернадского, дом 29, БЦ "Лето", 5 этаж
До нас можно добраться от метро Проспект Вернадского Юго-Западная Университет Новаторская Калужская Новые Черемушки Раменки Мичуринский проспект
К нам едут ученики из ЗАО, ЮЗАО и всей Москвы!
Наши профессиональные педагоги

Анастасия Витальевна Евтюхова
Выпускница МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина)
Занимаюсь танцами с детства и присоединилась к танцевальному клубу "Максимум" практических с первых лет его существования. В настоящее время являюсь действующим танцором.
Теплой, дружеской, почти семейной атмосферой нашего коллектива я стараюсь поделиться и с самыми маленькими участниками нашей танцевальной команды.
Я работаю с дошкольниками не первый год и уверена: образовательный процесс должен проходить незаметно для ребенка. Он внутри сложной и интересной игры под руководством педагога, который ставит трудные задачи, определяет правила и щедро награждает похвалой и вниманием за победу.
Ребенок двигается, открывает новые миры, взаимодействует со своими товарищами по группе, изо всех сил не отстает от учителя и незаметно для себя, не отрываясь от увлекательной командной игры, получает навыки, умения и тренированное, развитое тело - а это уже наш результат, наша общая с ребенком победа!

Наргиз Ахмедова
Окончила МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина)
Знакомство с танцами, как с профессиональным видом спорта произошло в 2005 году и сегодня я с ним уже на "ты". Действующий танцор, очень люблю работать с детьми за их чистоту и открытость миру. Считаю, что в работе с детьми нужно быть искренним и добрым, чтобы они принимали от своего педагога только хорошее, не забывая, конечно, о дисциплине.
Нам следует с детства приучать детей к прекрасному и бальные танцы помогают нам в этом деле лучше, чем что бы то ни было.
Преподавание детям полезно не только тем, что педагог передает свои знания и опыт, но и тем, что дети, порой, открывают глаза на привычные вещи, помогая больше понимать их!

Юлия Сергеевна Рягузова
Бальными спортивными танцами начала заниматься в 5 лет в родном городе Воронеже. Там же был организован свой клуб. Стаж работы преподавателем с 18 лет. За 13 лет воспитала призёров и победителей различных российских и международных соревнований, в числе воспитанников 2 мастера спорта и более 10 кандидатов в мастера спорта.
В настоящее время являюсь действующим судьёй 2 категории, Мастером спорта по бальным спортивным танцам.
Считаю, что сочетание дисциплины и любви играют ключевую роль в воспитании спортсмена!
Танцы - невероятный мир со своей атмосферой, где дети побеждают на соревнованиях, посещают учебно-методические сборы, выступают на различных мероприятиях, учатся жить и общаться в коллективе, воспитывают в себе характер, стойкость и настоящую закалку! Всем танцев!